МБДОУ "Центр развития - детский сад № 156"

Адрес: Чувашия, г. Чебоксары, ул. Гастелло, 2/70


Телефон: 51-72-24

З д р а в с т в у й т е !

Желая  здоровья, я приветствую всех посетителей моего сайта. Надеюсь, что здесь педагоги найдут для себя интересную информацию для работы с воспитанниками  детского сада, а родители - полезные советы и рекомендации по физическому воспитанию своих детей. 

 Буду рада общению с вами. Оставляйте свои отзывы в гостевой книге.

Новости

18:12

Долгожданная победа!

 


 

C 3 по 8 декабря 2012 г. в Кирове проводились зональные соревнования мастеров педагогического труда по учебным и внеурочным формам работы. Педагоги по физической культуре и спорту приехали из десяти регионов: республик Мордовия, Чувашия, Башкортостан, Удмуртия, Пермского края, Нижегородской области и др. Многие участвовали в конкурсе впервые. Но каждый педагог готовился к испытаниям основательно.

 

В первом туре проводилась теоретическая защита представленного автореферата по организации и проведению учебной или внеучебной физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, в том числе по олимпийской тематике. Во втором (самом сложном) туре специалисты показывали практические занятия с демонстрацией наиболее ярких фрагментов авторских программ, методик или технологий.

В 1 группе (специалисты в области физической культуры и спорта дошкольных образовательных учреждений) честь Чувашской Республики защищала инструктор по физической культуре МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 156» г. Чебоксары Тимофеева Лариса Владимировна. Она представила на суд жюри и коллегам из других регионов автореферат на тему «Олимпийские надежды», а с кировскими детьми применила собственную методику обучения детей игре пионербол.

По итогам двух туров Лариса Владимировна набрала наибольшее количество баллов и доказала, что она действительно мастер педагогического труда.

Поздравляем Ларису Владимировну с победой!

В апреле будущего года в финале Всероссийского этапа в г. Челябинск она будет представлять Приволжский Федеральный округ.

Желаем ей успехов и верим в победу!

 

Центр развития дошкольного образования г. Чебоксары  

http://www.doshkolnik.edu.cap.ru/?t=eduid&eduid=4981

 Управление образования администрации г. Чебоксары

http://www.gov.cap.ru/main.asp?govid=139http://

 Министерство образования и молодежной политики  Чувашской Республики

http://www.gov.cap.ru/main.asp?govid=13http://

Конструктор сайтов - uCoz