МБДОУ "Центр развития - детский сад № 156"

Адрес: Чувашия, г. Чебоксары, ул. Гастелло, 2/70


Телефон: 51-72-24

З д р а в с т в у й т е !

Желая  здоровья, я приветствую всех посетителей моего сайта. Надеюсь, что здесь педагоги найдут для себя интересную информацию для работы с воспитанниками  детского сада, а родители - полезные советы и рекомендации по физическому воспитанию своих детей. 

 Буду рада общению с вами. Оставляйте свои отзывы в гостевой книге.

Новости

21:08

Двойная победа!!!

XIV Всероссийский конкурс методических разработок «Сто друзей»! завершился. Все материалы, присланные на конкурс в соответствии с правилами, внимательно прочитало и оценило уважаемое предметное жюри – лауреаты и победители Всероссийского конкурса «Учитель года России» разных лет, методисты, ученые. Среди победителей имена педагогов нашего детского сада!

Номинаяция "Здоровьесберегающие подходы к учебно-воспитательной работе (здесь также могут быть представлены методики, сценарии уроков и внеклассных мероприятий, но с упором на гигиенический аспект)"

1-е место. Тимофеева Лариса Владимировна, инструктор по физической культуре Центра развития ребенка – детского сада №156 города Чебоксары Чувашской Республики. Пионербол в детском саду.

Номинация "Технологии и методики преподавания"

1-е место. Кулакова Людмила Григорьевна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, Горбунова Светлана Петровна, старший воспитатель,  Терентьева Екатерина Вячеславовна, педагог-психолог, Тимофеева Лариса Владимировна, инструктор по физической культуре, Михайлова Эльза Калистратовна, воспитатель Центра развития ребенка – детского сада №156 города Чебоксары Чувашской Республики. Проект «ФИЗкультура + МАТематика для дошколят».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Центр развития дошкольного образования г. Чебоксары  

http://www.doshkolnik.edu.cap.ru/?t=eduid&eduid=4981

 Управление образования администрации г. Чебоксары

http://www.gov.cap.ru/main.asp?govid=139http://

 Министерство образования и молодежной политики  Чувашской Республики

http://www.gov.cap.ru/main.asp?govid=13http://

Конструктор сайтов - uCoz